Приём в школу
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа д.Железково"

Приём в школу

С 1 апреля 2022 года в МБОУ СОШ д.Железково начнется прием документов на 2022/2023 учебный год от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, зарегистрированных на закреплённой территории.

- Приказ "О внесении изменений в Правила приёма на обучение в МБОУ СОШ д.Железково"

-По вопросу о вакантных местах обращаться по тел. 957-22

-Правила приёма в школу

-Постановление №317 от 15.02.2021 года О закреплении мун.организаций за территориями Боровичского муниципального р-на