Визитная карта школы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа д.Железково"

ВИЗИТНАЯ КАРТА ШКОЛЫ

Название: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа д. Железково" Краткое наименование организации: МБОУСОШ д.Железково

Год образования школы:  1983 год

Учредители образовательной организацииАдминистрация Боровичского муниципального района 9-12-65-приемная. Комитет образования  Администрации Боровичского муниципального района 4-30-50-заместитель председателя комитета Нечаева Светлана Александровна

Контакты:

174418, Новгородская область, Боровичский район, д. Железково д.12

факс/телефон:8(81664) 957 - 22

Email:gelezkovoschool@yandex.ru

Режим и график работы МБОУ СОШ д.Железково (Дошкольные группы)

Режим работы: понедельник - пятница с 7:30 до 17:30

Структура ОУ:

• дошкольное
  • начальное
  • основное
  • среднее полное

Начальная школа: на протяжении 4-х лет, дети адаптируются к условиям школьной жизни, формируются универсальные учебные действия в соответствии с требованиями ФГОС. В начальной школе реализуется программа "Школа России"

Основная школа: на протяжении 5-ти лет учащиеся подготавливаются к продолжению образования, к самоопределению и самореализации в обществе. В школе создана благоприятная адаптивная среда. С 5 класса введен ФГОС.

Старшая школа: направлена на расширение знаний учащихся в рамках избранного профиля, создания условий для профессионального самоопределение учащихся.

Структура подразделения: нет

Задачи школы:

-  создание условий для обучения и развития каждого ученика в зависимости от его способностей и возможностей;

-   совершенствование механизма управления качеством образования;

-  совершенствование системы ученического самоуправления;

-  пропаганда здорового образа жизни.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»